Ездят ли русские крестьяне на санях? Ведь еще лет 30 назад такое было можно увидеть даже в городе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837838)
На санях сейчас ездят городские. Через месяц, думаю, начнётся)
Деревенские сейчас ездят на уазах-Патриотах)

ПС : 30 лет назад в городе такого не было. И 50 лет назад такое увидеть можно было редко,
только не на санях, а на телеге с подвеской от авто-прицепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (251325)
У нас не осталось крестьян,у нас теперь фермеры...)
Хранитель Истины (334515)
Да-а-а какой город.. в Малаховке на рынке ещё в 71-м сани запряженные частенько у пивной стояли. Навоз по снегу.... Колорит!!!
Верховный Наставник (164772)
Только с горки. Коня ведь и кормить надо.