От чего отказались в еде? В чём себя ограничиваете? Суп не досаливаете или чай без сахара пьёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493223)
Не ем чеснок - он провоцирует головную боль. Не ем рукколу - снижает сахар в крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
чай без сахара суп без поджарки хлеб без масла вареники без сметаны
Хранитель Истины (274100)
Не люблю сладкое, спокойна к выпечке и не ем категорически всяческие соусы на майонезе. Вот и все!)