Самое эффективное средство мужчины против женщины, это.. ? Привет вам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Грубость и пошлятина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Напористые прям такие?
Чеснок!
Доброго дня))
Верховный Наставник (172252)
Безразличие.
Хранитель Истины (299495)
ваш вопрос можно понять двояко.

Самое эффективное средство мужчины против женщины тут можно порассуждать по части слова ПРОТИВ.
его можно расценить как, против в прямом смысле - то есть, если женщина пристает.
И в другом - если мужчина намеревается приставать к женщине и думает чем её завлечь. Выставить тесезеть себя.
Мое мнение может не совпадать с мнением автора вопроса, по по первому варианту скажу - Жлобство.
по второму - толстый кошелек, хотя он толстый именно у жлобов.