В Одессе сорвали спектакль Райкина. Видимо, Константин забыл, что Одесса сейчас под *иной оккупацией?

С нетерпением жду отповедей от жемчужины, игора, нуичто, эугена насчет того, что всё это - кремлевская пропаганда!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Макнули "российского либераста от искусства" мордой в грязь украинские нацики?
Посмотрим, что он теперь вякать будет о демократической вольнице. Позорник двурушный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пусть там и остается, борец с режимом за финансовые потоки
Верховный Наставник (198125)
Для Костика видимо тоталитарный режим это режим Путина)))
Всё таки многие люди искусства не от мира сего))))

Верховный Наставник (129344)
Изображая жертву… Темные игры Константина Райкина
Изображая жертву… Темные игры Константина Райкина...

Труфальдино из Бергамо...
и в России срывали.. наказали зрителей. Билеты всё равно не вернули.
Хранитель Истины (266686)
и что ж он всё по заграницам стремится...
страна ведь у нас большая...какие просторы культурой не охвачены... ни Киркоров ни Райкин туда ни ногой... вот где печали печальные..
Верховный Наставник (169631)
Все продумано, Костя облажался, первый раз когда письмишко написал и плакаться про цензуру. Потом встрял за этого, который с Гоголь центра. И Костик почувствовал, что надо что то делать. Прекрасный пиар. Он герой, который не сказал что Крым украинский, и это в логове врага. Ну прямо настоящий патриот)))