почему русские сами себя не любят? навеяно балконом. никаких супер деревень на западной украине нет, и прибалтийские дороги далеки от ваших федеральных трасс

почему все время надо вас убеждать что вы не хуже а получше многих?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132797)

ЭТО ТОЖЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОРОГИ В РФ.

А чО там на Украине и в Прибалтике-мне до п@zды/пА куЮ/не ипает от слова "ВООБЩЕ".

Мы-то может и лучше.
тока кое-кто тама кое-где эту "лучшесть" не то что не дает использовать, а окуел вконец-там ваще долго объяснять.

Если хотите-приезжайте-поработайте годик в школе РФ-с этими зарплатами-ценами на коммуналку-аренду (и купить тоже) жилья и обстановкой хотя бы в той же школе РФ.

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, Леночка, не супер деревни там, а чисто и ухожено все. Супер деревни теперь уже тоже есть на границе с Венгрией и Румынией.
Мне тоже казалось, что там одни сволочи -тунеядцы нахлебники живут, до тех пор пока я не проехала и не посмотрела. Сравнение нелицеприятное для меня было. Советская пропаганда гласила обратное. Они таки хозяева.
И разница существенная.
Не могу сказать) в прибалтике была очень давно. А уж деревеньки западноукраинских контрабандистов вообще не видела)
Просветленный (837147)
Сумбур, а не вопрос, какие-то русские, супер-деревни, ультра-трассы...
Даром убеждения владеешь ?) Да пох)
так и есть на самом деле. Это ты давненько в российской глубинке не была.
а любить Родину - совсем не означает врать и приукрашивать.
Хранитель Истины (427895)
Элен не живите в иллюзиях .Татьяна на балконе всё правильно написала .
Верховный Наставник (232706)
Грибочки популизмом начала заниматься, начала елей лить на либер и укроуши,
за ради голосов (ответов) пользователей. Её удручает, когда в еёных вопросах
мало ответов. Чтобы оживить свой рейтинг, она начинает "красные" словца выпуливать..
Наставник (35075)
канал Ю нам регулярно показывает украинские деревни....ничем они не отличаются от прочих.....если семья работящая и чистоплотная, то и дом полная чаша....если хозЯва лодыри и алкаши, то и живут в свинарнике....живу практически в деревне и вижу все собственными глазами.....а вселенский плач в вопросе-лидере-это просто желание некоторых собрать всю чернуху из окружающей жизни и смаковать ее изо дня в день.....как говорится хозяин-барин....

Наставник (82046)
Хрен его знает..
Мож потому, шо русский пговинциал выходит за забор, видит вот такое щастье с асфальтом, растаявшим вместе со снегом (это цитата из местной прессы, которая тоже заметила), вспоминает, как перед НГ вот энто растаявшее клоуны-дорожники спешили-укладывали, деньги же освоить надо до конца календарного года, а то больше не дадут.. и в этот момент ему (пговинциалу русскому) до такой степени похрен, какие домики в западноукраинских деревнях, в каком состоянии дорога между Ригой и Лиепаей и какие пробки на федеральной трассе..

))) алекс забыла сказать, что все это пришло туда вместе с советской властью и за счет советской власти... русские, создававшие города и промышленность, там жили так же (даже дачи у нас были кирпичные)... вот только что стало с этой промышленностью после ухода русских, алекс не говорит... все пришло в запустение, а местные подались в гастарбайтеры (и так же, как все гастарбайтеры, вкладывают в быт)...
))) ее представления о русских ошибочны...