Почему Вам уже неинтересно как выглядит тот или иной ответчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я хотел бы увидеть фотографии всех без исключения здешних обитателей, желательно чтобы фото было снято на зеркалку, в высоком разрешении чтобы можно было все увеличивать, ну и голые конечно, хотя бы перед, зад в полный рост и портретное фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
потому что мы уже все заипали друг друга)))
Наставник (90981)
ну почему же, мне интересно, я всегда внимательно слежу за парадами
Мне не то, что "уже", а "вообще" не интересно, как они выглядят!
Ты имеешь ввиду лицо? Ну оно мне ни о чём не говорит..
да уже намазолили все глаза
Хранитель Истины (323869)
а какая мне разница, я их вживую всё равно не увижу))))
Так который? Тот или иной?
Дакамуянафикнужин...