Если-б у тебя была Ядерная Бомба в собственности,какой стране ты её продал,какой-бы "подарил" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Я б ее запустила))) Продашь, а она потом в твой огород прилетела.. не.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
одна? так это мало. на всю планету не хватит. но попытался бы освободить россию от ига московского...
Наставник (82058)
Шо ж вы такие недобрые - продай, подари..
Пущай лежит, жрать не просит.. Мож когда в хозяйстве сгодится.. А покамест можно поинтересовацца, кто скока готов предложить, шоб я ее никому не продал и не подарил..
Верховный Наставник (116442)
Б . Клинтон и его супруге за Югославию
Наставник (46364)
..Мну бы ее Вольфрамычу подарил..а уж он каак
жахнет по супостатам..ни ошметок..ни супостатов