Доплаты по СНИЛС - развод или правда?

Вроде я тетенька взрослая,прекрасно знаю что бесплатный сыр толь ко в мышеловке и тут...
Короче случайно вылез сайт
проверка снилс
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ
ОБЩЕСТВЕННЫЙ
ФОНД РАЗВИТИЯ
Где проверив свой СНИЛС по номеру вы можете узнать что государство не доплатило вам какую то сумму и вы можете ее получить,предварительно введя свои ФИО,е майл и номер телефона,потом вам придет на телефон смс,как действовать дальше, да и конечно надо оплатить 195 рублей.
Сумма не большая,но вот на ней то я и споткнулась,у меня получилось ,что государство не доплатило мне 79311 руб,заманчиво,но вот не лахотрон ли,может кто-то уже сталкивался с этим?)
Забить надо только последние 5 цыфр
Дополнен 6 лет назад
Мышка не работает совсем по-этому омогут быть разные ошибки)))
Дополнен 6 лет назад
Там все написано,где получить доплаты,вы ж даже не читаете в ссылке,а просто свое мнение высказываете,а я хочу достоверно знать! 80 тштук мне не лишние)))
Дополнен 6 лет назад
выписка

ДОСТУПНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО СНИЛС ******910-52:

Найдена запись в единой базе СК "Орион" от 27.05.2017 г.. Сумма начислений: 19459 р.

Найдена запись в базе СК "Русский Дом" от 13.10.2017 г.. Сумма начислений: 4602 р.

Найдена запись в базе агентства "Глория" от 23.09.2017 г.. Сумма начислений: 9145 р.

Найдена запись в базе СК "Открытие" от 19.10.2017 г.. Сумма начислений: 32963 р.

Найдена запись в единой базе СК "Ренессанс-СК" от 02.08.2017 г.. Сумма начислений: 13142 р.

ПОИСК ДАННЫХ ЗАВЕРШЕН! Общая сумма выплат составляет: 79311 р.
Дополнен 6 лет назад
Короче, ушла я с горя в гости))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лучше всего проверять свои пенсионные накопления на сайте госуслуг. У других не стоит светить снилс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
везде, где спрашивают с Вас деньги - развод.
Верховный Наставник (233354)
Во первых я никогда СНИЛС не забиваю на незнакомых сайтах. Ибо сейчас и за СНИЛС охотятся так же как за номерами банковских карт
Верховный Наставник (126227)
Лохов разводят... одна старушка рубль... а сто таких...это уже сумма...
Если и выдало что такая задолженность государства вам, то где и как и с кого получить эти недоплаты...
Мудрец (16003)
Только открыл сайт, сразу выдало, что мне должны 130895. Побежал оплачивать 195 рублей.
Пипец... полный.. тётя, те скока лет?
да уж )
Хранитель Истины (324269)
Развод конечно. И все данные возьмут еще и снилс и фио и емейл...тока шо пин код карточки не просят, собаки)))))))))))))
привет)
Наставник (87742)
Развод чистейшей воды
Верховный Наставник (154095)
все эти конторы лопнули вроде бы
а за что государство должно платить ?
Хранитель Истины (302872)
А на кой мне проходить по сцылке, ежле и так все ясно, сто разводилово?)))) А лишнее тому подтверждение - те 195 рублей)))
Сама подумай, кто и где тебе мог не доплатить? И кто будет доплачивать? Никто, нигде и никто)))))
Иди с миром, дорогая)))))))
Верховный Наставник (172252)
Забудьте, отправьте в спам - Вы не получите ни гроша. Вот если бы предлагалось списать те самые 195 рубликов с общей суммы баланса, якобы недоплаченных средств, тогда и сомнений нет. Однако этот вариант Вам никогда не предложат.