Деуки!! Скажите, чего это вам всем так взамуж хочется? Там что, мёдом намазано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251203)
Хочется нормальную семью,детей,а без мужа ,что за семья.Я сама то давно замужем,не пожалела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172623)
лично мне только по понедельникам, а мужчины по понедельникам жениться не хотят, так что не грозит мне взамуж
врут, не про меня)
Хранитель Истины (258322)
Нужно чтобы с детьми кто-то сидел, пока я на работе.
зря мёд переводишь,у них диета.
Хранитель Истины (289475)
Ну так,дитё должно родить в законном браке,а так то,неофициально,всю недвижимость на себя оформляешь,сказка,а не жизнь)
ежели мущщина хороший....
Верховный Наставник (126227)
Так одной быть тоже поди не сахар