Почему сейчас этого нет?Школа на школу,двор на двор,район на район?Не пора ли возродить традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зачем этот бессмысленный ужас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
было дело..сам активный участник был этих драк.....
пропало в 90-ые ещё..однажды я одному молодому человеку задад вопрос, дерутся они или нет?
Он сказал что только словами и победитель кто переговорит оппонента..во как
Хранитель Истины (289829)
Наши дети умнее нас.
Верховный Наставник (126532)
Подумаешь, у нас каждый день уже такой махач..понаехавшие с понаостававшимися..

Хранитель Истины (259114)
зверье
Наставник (87879)
Сейчас круче
Страна на страну...народ на народ