Вот Василий от просмотра "Жди меня" плачет,а Вы от просмотра какой передачи -?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
в ОНКОЛОГИИ
и не пожелаю НИКОМУ таких "просмотров"!

Мужчина, зашедший в отделение (новое здание) онкогинекологии: Ну, девочки, у Вас тут как в Раю!
Ответ: Раем здесь и не пахнет

ЗДОРОВЬЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Вчера программа про корейские рестораны и блюда была..я почти плакала как вкусно там кое что
Если и плачу, то только от смеха..) Ящик не смотрю, а только в инете приколы.
Дом-2! Я следил за ним только месяца три, когда знакомый в нем участвовал, это сын нашего физрука, плохо, что его быстро выгнали ... и плач мой прекратился!
[video]https://go.mail.ru/search_video?q=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%8B%D1%88%20%D0%94%D0%BE%D0%BC-2&fm=1[/video]