Какие Вы знаете одинаковые блюда с одинаковыми рецептами, но по-разному называющиеся у разных народов?
да....и что у Вас на обед?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Пилоу очень похож на плов только вместо мяса креветки такой-же блюдо есть у кубинцев только название не помню, еще в Африке баран обшмаленый в шкуре точно также с картошкой Ирландии конская колбаса также как у киргизов и колбаса с кровью и рисом
Но чемпион мира хлеб
Если его за потентовать по их законам все кто готовит на продажу должны платить так что-ли?
Но чемпион мира хлеб