Почему Венгрия открыто потребовала автономию ЗАКАРПАТЬЯ , будет ли второй фронт АТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Потому что право имеет, - ЕСовсцы, как -никак, да и территории, если по чесноку - их. Да ещё своих паспортов там раздали туеву хучу. Только во всём уже виноват Путин. визг уже более двух недель был относительно того, что он де лично подбил венгерских президента и премьера на протест относительно "мовного" законца ))
А тут на тебе - ещё и адын нож в спину ))
Кстати, нациков в Закарпатье йух да ни x@я, как говорить губернатор Закарпатья Генка... Москаль))), а те что есть, тех завезли. Вот только завезти поболее не получится: из Одессы завезённых перенаправить никак низзя, от нас тож самое, из Запорожья и Херсона - та же песТня,так что... пришло время жевать т.к. в городке Берегово полицаям пришлось окоротить наци-сволотовцев, которые хотели сжечь венгерский флаг, а Венгрия требует их наказать. О так от))
А шо делать, когда жалають сжечь флаг ЕСовсцев?
Но Путина по любому будут приплетать, как же без него-то )) Но уже о венгерском сепарстве, национализме и амбициях трындят. Чьё бы тэля мычало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Второго фронта АТО не будет, а санкции к России увеличат...
закарпатье отдадут без боя - венгрия - це еуропа. туда отдавать можно)
UNA
Наставник (98884)
не отдадут пусть помечтают венгры с поляками ттам националисты власть в их руках
Венгры увидели, что Украина летит в бездну - пора действовать!) Поляки, кстати, тоже на месте не сидят!)