Расскажите мне ,если на смартфон наклеить стекло и оно треснет,то его потом отклеить можно будет и заменить? зачем вообще предлагают поклейку стекла на экраны?Какой в этом смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160602)
Тоже этого не понимаю... У моего сына телефон упал, так внешний экран целехонек, а внутренний поплыл... Зато по гарантии отремонтировали, ибо внешних повреждений не было!

Чехол-карман спасает от многих повреждений! А если панты дороже денег, тогда че... Надо платить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
денег поиметь с лохов. все эти чехлы, наклейки... толку от них ни какого.
Стекло хорошо защищает экран. Разбитое заменяешь-это дешевле чем экран менять.
чтобы не экран лопнул,а стекло.