Для либерастов, на заметку. Украинские радикалы сорвали концерт Константина Райкина

Около 20 радикалов сорвали в Одессе выступление народного артиста России Константина Райкина. Об этом в своем Facebook написал советник главы Нацполиции по Одесской области Руслан Форостяк.

«Прямо сейчас активисты во главе с Сергеем Стерненко (бывший лидер местного подразделения “Правого сектора”, организация запрещена в России — прим. “Ленты.ру”) сорвали, или срывают, концерт Райкина в Украинском театре, шум, крик и тому подобное, граждане вызывают полицию», — написал он.

При этом советник обратился к своим читателям с вопросом, как должны в данном случае поступать правоохранительные органы. «Стало интересно, граждане, высказывайтесь, не стесняйтесь», — закончил Форостяк.

9 октября украинские радикалы призвали не допустить концерта лидера харьковской группы 5'Nizza Сергея Бабкина в Одессе. Возмущение националистов вызвало то, что артист отказался признать Россию страной-агрессором.

В августе радикалы пригрозили снова сорвать концерт певицы Светланы Лободы в случае, если она приедет на Украину. В мае из-за действий экстремистов не состоялось одесское выступление исполнительницы.

https://news.mail.ru/incident/31678073/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Косте Райкину на заметку:

Отцы и дети...

За что можно поблагодарить наших "небратьев-бандеровцев", так это за распрямление горбатых деятелей культурки, из тех, что любят рассказывать про "искусство вне политики"
Костя Райкин вырвался из деспотичной России и прибыл с гастролью в свободную, европейскую Украину. Вот чумазые его и встретили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Либерасты должны возмутиться за своего народного артиста России, земляка по родине предков.
Хранитель Истины (380581)
Райкин в 2010 году принял христианство и крестился в Церкви. Но он забыл, что бьют не по паспорту, а по морде.

аккуратней ему надо быть в высказываниях,если хочет концерты давать...
Верховный Наставник (110779)
Западенское быдло оно и есть быдло. Очень жалко нормальных Одесситов. А Крым - наш!
Верховный Наставник (129344)
Труфальдино из Бергамо... - Не прокатило...
А что именно либералы должны взять на заметку?
Что в Украине есть горстка таких же отморозков, как наши патриоты? Да в любой семье не без урода. У нас таких уродов больше.
Давай сравним две ситуации, Серёня...
Концерты артиста, который прежде допускал неприемлемые в Украине высказывания (см. выше у Жемчужины), шли своим чередом. В Киеве, Харькове, кажется... Целый час и одесские зрители с интересом внимали... Входит группа радикалов и кричат "Позор" и что там про Крым...
Зрители их не поддерживают и звонят в полицию... Просят артиста выйти на сцену. Кричат радикалам: "Вы позор нашего народа!" О как!
А чё было дальше, Серёня? Страшные бандеровцы всех сожгли? Ипать, какие ужастики!
И вот что интересно... нигде в наших СМИ не написано, а почему? Может быть потому, что правоохранители реагировали адекватно?
Теперь давай вспомним вот такую историю
Да, хулиганьё патриотическое три года схлопотало. Но это потому что был полный беспредел... Как старуху-писательницу и детей зелёнкой поливали напомнить? Нашли уродов?
А теперь главное, Серёня.... А как лично ты на такие факты реагировал? Ржал, наверное, как конь?
Вот и весь ответ....