если выпустить книгу "история твоей жизни" станет бестселлером или придется там врать, что бы хоть что то стало интересно ?

а вот у некоторых уже 11 дня, и завсе это время интересное произошло только то,перегорела лампочка в туалете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309081)
очень итересная бы получилась книга....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)

Это будет бестселлер.....
Даже название придумала уже, 50 оттенков полный джопы
а некоторые, не будем показывать пальцев, рукоджопы))))))))))
Тебе смешно, а мне -обидно .. Кроме лампочки еще и замок заело! Замуровали , демоны! Нет же посочувствовать!!!

Наставник (77273)
И 11 дней без лампочки??? Я бы прибила!
Хэллоу, бестселлером, конЭчно же
Книженция в жанре хоррор с элементами порнокомедии должна быть популярна, по идее))