представь что тебе подарили миллион алых роз а тебе это совсем не нужно...и человек этот не нужен

совсем и жертвы его ни к чему и ни кому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Почему миллион роз это жертва? Сколько народа обрадовались..Продавцы цветов,посредники,перевозчики,упаковщики! Возможно даже кредитный отдел банка получил премии за впаривание такого мощного кредита)))))
Столько народа в шоколаде,а вы про жертвы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Печально.
Верховный Наставник (172682)
легко могу представить...было почти такое не раз...не смертельно....хуже оказаться на месте этого человека.
ну и? вопрос-то в чем???
Хранитель Истины (383108)
Ужасно....буду чувствовать себя крайне неловко
Верховный Наставник (116244)
Это тяжёлая артиллерия , но розовые слоны в небесах
Мне даже от любимого человека миллион алых роз ни к чему...не люблю я срезанные цветы...а тем более от постороннего..
Верховный Наставник (146863)
А шо , их продать нельзя ((??