А что они делают в Сирии и кто их туда звал? Сначала бы бы ответила на этот вопрос.....

Официальный представитель госдепа США Хезер Науэрт назвала заявления главы МИД России Сергея Лаврова о "фейковой дипломатии" возмутительными.

Лавров назвал заявление американского постпреда "фейковой дипломатией"
Лавров ранее прокомментировал заявление постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что российские дипломаты не хотели обсуждать резолюцию по мандату миссии ОЗХО — ООН в Сирии. По его словам, Вашингтон не хочет видеть честным механизм ОЗХО-ООН в Сирии. Он также назвал неправдой слова Хейли о том, что в последние дни она безуспешно пыталась дозвониться до российского коллеги Василия Небензи. Глава МИД обратил внимание на новое явление в международных отношениях — "когда есть не только фейковые новости, но и фейковая дипломатия". Лавров назвал эту ситуацию прискорбной.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171117/1509068318.html

США намерены "бороться за справедливость" в Сирии в одиночку, если Совету Безопасности ООН не удастся прийти к единой позиции по дальнейшим шагам в отношении виновных в применении химического оружия в стране. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171118/1509072730.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы всё время забываете, что Штаты - Пуп Земли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кто-то из них точно нагло врет. Для двусторонней дипломатии это в любом раскладе недопустимо.
Хранитель Истины (444580)
Зачем пиндосы врут? В Сирии они "борются за справедливость" не в одиночку, а в составе коалиции из 65 государств, которые в Сирию никто не звал. Это международная банда!