Ну и нафих нужен этот "мини-сериал" про "клотильду"?!( Учитель не может смириться с провалом?!( +

Режиссёр Алексей Учитель в интервью RT рассказал о работе над четырёхсерийном сериалом «Матильда», который покажут на телевидении в 2019 году.

По его словам, пока конкретных дат выхода работы нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116254)
Возможно хочет оправдаться , выиграть на классе , как в спорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233620)
Это называется без мыла в задницу протолкнуть. Я ее и в кино то не смотрел но чую мне прямо навязать хотят просмотр