майдаунам платили 150 в день, оказывается. А говорили патриоты)) вопрос -

Сколько у вас платят, чтобы выйти на демонстрацию?)))
Против кого-то)))
Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне предлагали 500 рэ за то, что я проголосую за местного депутата. Я отказался - основная причина отказа была в том, что для меня просто унизительно продаваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126648)
дешевле... просто припугнув увольнением..
мне ничего не предлагали, и демонстраций нет((
к счастью)
Хранитель Истины (305347)
В начале девяностых в период всеобщего дефицита однажды мы шли на первомайской демонстрации от каковата завода за то, что нам дали по курице. Реально привезли брикеты замороженных кур)))
Против мэра нашего такса была 50уе в сутки...знаю от того,кто там стоял.

2 тыщи против Акаева и по 1 тыщи против Бакиева
Выборы по 1,5 т за голос на рубли почти так же курс 1=1,19
Ученик (156)
Я за деньги не хожу