До сих пор делаешь эпиляцию?Комплексуешь из-за кривых ног, отвисшей груди?Брось, это придает пикантности, стремись к индивидуальности.

Будь жирной и гордись этим. До сих пор делаешь эпиляцию? Слабачка. Пользуешься косметикой, следишь за модой — неудачница. Комплексуешь из-за кривых ног, отвисшей груди и целлюлитной задницы? Брось, это придает пикантности, стремись к индивидуальности.

И запомни: не спускай деньги на средства гигиены, не разоряйся на бьюти-процедуры — и будет тебе счастье. Такова идеология загадочного явления бодипозитив. Смысл учения — принимать собственное тело таким, какое оно есть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722191)
ты с кровати упал что ли??? Философ)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только чуть-чуть себя украшу)

И вправду чёйта я)