Ходили ли Вы когда-нибудь на Первомайскую демонстрацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18238)
В СССР - всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Ходила со всем классом, но всё это из детства.
Наставник (46298)
Всегда болел в этот день и плохо себя чувствовал, как и 7 ноября.
Верховный Наставник (150873)
ходил в детстве...флажки шарики газировка...
Верховный Наставник (205458)
Последний раз в институте, правда на минут 20. Потом сбегали в цветущие яблочные сады бухать сухое вино и курить анашу.
Наставник (93172)
Ходил...в детстве....из интересу....Привет селянка...вы в селе чё демонстрируете то? :-)
Хранитель Истины (380763)
Конечно! В детстве, юности, ранней молодости. Сегодня по телевизору посмотрела, вспомнила чудесные годы.
Мудрец (13039)
ходил , но это было так давно ,что уж и не помню когда
Наставник (50482)
в далеком детстве, у отца на плечах.
Конечно, Во времена молодости.
Хранитель Истины (371180)
и не один раз однако
Наставник (38971)
И не раз… И даже во главе колонны сразу после заводской тележки-эмблемы и знамён.
Наставник (94188)
Ну а как же... В школе - наверное - кроме 1-го класса - каждый год...
Когда учился в техникуме - не ходил, а вот когда пошел работать - еще один раз успел сходить - в 90-м году...