Я про Родительский день ... У вас гайцы в этот день тоже порядочные? Разрешают, машины ставить под

запрещающими знаками или как всегда - унылое .овно? У нас разрешают, у нас вообще, на всякие подобные мероприятия, гайцы людьми становятся... Не знаю как у вас с традициями, а у нас весь город в эти дни на кладбище, поминают своих, всех кого не видел долго, там точно увидишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18098)
У нас кладбище за городом и там нет никаких запрещающих знаков, дорога через деревню идёт и гайцы там просто движение регулируют, машины дозировано пропускают -- 5 машин выезжают, 5 заезжают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас гайцы боятся соваться, потому что на кладбище страшенная, страшенная пробка километра 3 до кладбища.
Наставник (29310)
так точно и у нас в Николаеве...все заставлено сикось-накось со всех сторон , по всем тротуарам и свободным пространствам))))
Верховный Наставник (100775)
у нас все контролировали в этот день