как отличить настоящее от поддельного..?..ведь подделка,это тоже чья-то суть..)

..может и перемудрила..но думаю,есть над чем поразмыслить..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288485)
Смотря касательно чего..) в изобразительном искусстве вот подлинники бешеных бабок стоят, а бывают копии ничуть не хуже, но для ценителей уже не то, не то..

Как для меня, то настоящее от подделки отличается лишь одним - чувствами и эмоциями, которые оно рождает в душе.. или не рождает) Получила ли душа импульс, проклюнулся ли в ней росток, взрасли ли дивные цветы и плоды, сдвинулись ли пласты льда, пролились ли потоки.. это мои критерии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Натуральное всегда мельче и фкуснее..
Тыблоки или арбузы например..а вот подделка
это геномодифицированный(фу..еле пооговорил)
продукт мутантного размера..Вот по размеру и
определяй..
Наставник (69305)
Тебе сколько лет уже,что ты такие вопросы задаёшь?
Чёрное от светлого хоть отличать научилась?......
Мудрец (16399)

Человек сам решает, что есть где..)