Проведена первая в мире пересадка головы человека!!!!!! Вам это интересно? Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наука не стоит на месте)))
Это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Беляева в детстве читали про голову...
Верховный Наставник (149636)
Это репетиция была..Трансформера пока ещё нет..
Хранитель Истины (329211)
если получится-пусть следующим будет наш Спиридонов!..
Советник (3609)
Ну и чем кончилось? пожалуй это самое интересное, что я думаю по этому поводу, а в статье шиш
если это умная голова, то тогда имеет смысл её пересаживать. а если нет, то...
эксперимент, конечно, интересный, как первый полёт в космос.