Блин собака на верху лает часа два без перерыва. Думаю мои чувства и эмоции вы понимаете, а вот ей не надоело? И не устанет же сука!)) а может кобель))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Я тоже не понимаю этих мотоциклистов. они быстрее звука ездят что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178234)
Видимо, хозяева уехали, бросили её одну - она грустит, жалуется и негодует...
Её очень легко понять, а вот её хозяев не мешало бы прищучить...