Скоро зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82329)
Ага) Такой ливень за окном, жуть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
да уш меньше двух недель осталось...
в детстве в это время уже в хоккей давно гоняли...
Наставник (53049)
зимой в армии стоим на построении, узбек трясется от холода, ему вопрос-какое сейчас время года?Он -лето!... Какое нахрен лето?...Он-К у й овое лето!...
...спрошу....как справился с макро сони 85/2,8 с макрокольцами?
ржали до посинения толпойююю

Гроссмейстер (9420)
Где это ты красивых таких ландшафтов нашел ?

Ога, будет зима !
И фиг тебе молодильных яблок под Кызыл-Каёй и нифига тебе лечебных трав на Стрижаменте. ...)))

Магистр (2402)
В мае ожидаем зиму...

Верховный Наставник (169873)
Скорее бы лето. Нах зиму
Мудрец (10822)
Скоро........ Успеть бы с заготовкой кормов

Наставник (56560)
Зима? Нах зиму 2.))) Даешь лето2! Хочу уехать в лето опять... А можно и весну вот такую... навеяло воспоминания о весне.)

весна все мучилась болела...
а осень вся зачахла в тот же миг)
повесилося лето смело
такого от зимы дождешься фик )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
фоты умеете же вы худоэственно даже горизонт завалить