Лохнесское чудовище.. Что там про него слышно.. Не появлялось больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Так это...висит на балконе ОНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
А название ЛОХнесское придумали с намёком?
Хранитель Истины (289697)
Ой,это я ещё в Шотландии не была!
Верховный Наставник (126937)
К Йети уплыло. В гости
Верховный Наставник (117008)
Не боись, в Москва-реку не заплывёт.
Наставник (43118)
да, появилось, только в обличье человека
Никакого "лохнесского чудовища" не существует, я в этом просто уверен. А всё, что было связано с этим - было огромной пиар-акцией, принесшей ее создателям сотни миллионов фунтов. Человек, знакомый с биологией, понимает, что существование такого существа в столь замкнутом водном пространстве просто не может не оставить явственные следы своего присутствия, коих, увы, до сих пор не обнаружено, а если говорят, что это засекречено - не стоит верить, это типичный англосаксонский фейк.
Наставник (31172)
с тех пор,как инициаторы чуда стали миллионерами и жители села разжились не появлялось.Не в курсе они ведь признались в афёре.Но теперь верить не хотят и по прежнему ищут приезжие дураки.