Сколько в вас колючести, и как смягчаетесь, чтобы не ... цепляться, не колоться, короче... НЕ...??

РЕШИЛА добавить Ч/Б ... для колючести...!!! приглянулся объёмностью или... я туплю... скажите ваше мнение... пожжж!

Доброго времени ... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15672)
Иногда бывает. Но самую малость. )))

Но, как правило, мы белые и пушистые )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...)))
ч.б. ваще никак...
Хранитель Истины (305437)

Гроссмейстер (9420)
В цвете(2-й снимок)- норм, а вот ч/б - не колючо !

А у меня во какое колючище. Хто знает как его звать - сообщите ! ...)))

Мудрец (11437)
Из прошлого...

Наставник (53040)
бываю иногда прям как йожик весь...

Мудрец (13575)

Мудрец (11529)
Мы на вид колючие, а так мягкие и пушистые)

Опасно при фотографе называть оттенки серого - ЧБ А вот ББ и ДД нормально вроде

...
Советник (3058)
У меня вот такая Кол✵чка растет во дворе

Летом была такой

Наставник (56560)

Фото из инета, сорри... навеяло.)
Доброго вечера! Первое фо по композиции хорошее..но не в фокусе..пичаль а на втором колючке прикольные)) чб можно скрыть всякие ошибки,а можно испортить ..главное-придумать идею фото

а во мню колючке такие ..я мягкая и пушистая)) когда добрая ))из моих тоже первоначинающих ))