А всё-таки видно, что ей, несмотря на все усилия, далеко за 40

https://lady.mail.ru/article/498450-dzhennifer-lop... да или нет?
А вы пытаетесь обмануть время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158114)
Лопез...латинос...они генетически гладкие..стареют визуально позже...)) а мои лысины ничем не замажешь..)) привет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Могла бы сразу сказать кто - меня не интересует Дженифер Попес. Совершенно, и дело не в возрасте.
Верховный Наставник (174497)
Она куй клала на мнения всех
А я кладу куй на время патамушта мы все умрём
Верховный Наставник (223714)
я её обожаю)
улыбчивая, солнечная красотка))))
Хранитель Истины (425118)
Тут не в возрасте дело......выглядит действительно на отлично и фигура-классная.....браво....
Просветленный (736191)
Старость неумолима, несмотря на миллионы
Магистр (1172)
хз, если судить по фотографии, то не видно нигде, но это ж может быть прекрасная работа фотографа, хз
Верховный Наставник (169813)
Платье дикое.
Фотки - неудачные.
На сколько она выглядит надо смотреть в реале, а не так,
могут сфоткать так, что и в 60 будешь выглядеть на 40,
а могут так, что в 30 на 50 ,
Я за пол года постарела лет на 5,
зимой я еще выглядела более менее молодо,
сейчас же, привет старость.
на свои 35 вполне выгляжу)

Верховный Наставник (115295)
А мне думалось что ей за 50. Так она ещё молодая оказывается, полтинника даже ещё нет!
Наставник (73206)
Видно,а платье ужасное
.
Наставник (38600)
фотошоп - наше все )