А что будет если нучнут успешно пересаживать головы на молодые здоровые тела? Олигархи будут жить вечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
При нынешнем развитии хирургической медицины я уверен на 100500%, что этот опыт будет провальным. Пока не изобретут клонирование со 100% успешным результатом, олигархи не будут жить вечно. Не переживай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Организм ,он не из одной головы состоит..фига толку..голова новая,а тело старое..