Если нужен бульон куриный, вы варите курицу или кубиком бульонным обходитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
курицу канешн - и нифига не магазинную
Хранитель Истины (422117)
Сейчас обнаружила в шкафу коробочку кубиков этих....Куда девать?...Я года два ими не пользуюсь...)))))
Наставник (55405)
Курицу варю.
Я кубики не использую.
Либо просто приправа универсальная, но уже в куриный бульон добавляю
Наставник (48824)
Суп варю. Мясной. Растворимый без осадка.)
Наставник (74251)
Курицу варю, могу часть курицы сварить)) Никаких кубиков у меня на кухне нет)
для бульона кура нужна свойская,эт на рынок надо.
Наставник (40773)
Гм...
Суррогаты, бл...
Бульонный кубик - первый шаг к резиновой бабе.
Безалкогольное пиво - второй.
Электронная сигарета - третий...
Но "мы пойдем другим путем", товарищи!
Ильич (Владимир Ленин) не про фсё и фсегда таки ошибался..
Верховный Наставник (145778)
Химией не пользуюсь.А кубики...ну там же натурального ничего нет..Да и с курами сейчас напряги.Если курица сейчас вырастает за два месяца из цыплёнка..это как? Я знаю что в странах Латинской Америке девочек специально кормят куриной печенью...что б грудь росла.Ну и на наших артисток 60-70 кто с крупной грудью был? А сейчас ?
Наставник (75547)
Ага, это по аналогии, если захочется женщину, придётся обойтись резиновой куклой надувной что ли?

Нет! Кубиков даже рядом на кухне нет! Только курица! Однозначно.