Гроссмейстер (9630)

что за мода на майские трущить шашлык ?ну и вообще вы как к такому мясцу относитесь ?

какой любите?с чем или с кем ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Низавидуй :))) с кем... Нет, все таки лучше с чем, с водкой, канеш... :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
люблю я ваши словечки))) скажи еще чего-нибудь!)
Шашлык люблю, чтоб в весёлой компании, горячий, прямо с шампура, у мангала)
люблю, из баранины, из свинины, с овощами
.
Мудрец (11610)
А чо ещё есть на природе, не суп же варить..
Наставник (49570)
Май месяц открытие сезона шашлыков.Погодка прелесть.Предпочитаю только с баранины.
Наставник (73047)
Предпочитаю из свежезарезанного барашка)))
А есть приходится курицу и свинину...уже без разницы с кем)
Верховный Наставник (107785)
Чушку конечно, и желательно свежую.