а вы знали,что Путин хвастает продажей оружия,но молчит о том,что из большинства стран деньги за него никогда не пролучим.?Они будут,как всегда должны,а долги впоследствии спишут,как Ираку.МАТЕРИАЛЫ ОТР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
Тебе хвастает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не путай продажу оружия с военной помощью.
Верховный Наставник (174442)
А вы знали что мне абсолютно покуй чужие деньги?)) Вот терь знайте
Мудрец (20768)
Оружие которое мы продаем в основном направлено против американцев. Это уже большой плюс. Или до вас этот простой факт не доходит?