Я хочу пельменей,но всамделишных..Скажите вы лепите пельмени сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно, но не часто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лепим, но форма для них до сих пор в кухонном шкафу лежит

Наставник (48824)
Не. Я их не люблю. Я вареники люблю.)
Верховный Наставник (143982)
У меня всегда в холодильнике есть пельмени домашнего производства))) северная привычка
лепим мы постоянно, но не пельмени
Нет. Лет 20, наверное, не лепили. Очень приличные продаются, нет смысла тратить время и силы.
Хранитель Истины (374910)
грязи от них много... раньше лепили... вкусные конечно афигенные были...
Верховный Наставник (164086)
неа, я больш по вареникам и мантам)
Наставник (86829)
Нет .. Но знаете что я умею делать? Вытяжное тесто..
Это когда тесто растягивается до толщины папиросной бумаги пощадью как стол, из куска теста размером с теннисный мячик.. Именно из такого теста получаются настоящий штрудель и вертута..)
Да, и очень часто.