Как вы считаете,решениями каких проблем в первую очередь должен заняться Путин,когда станет президе-

нтом России в следующем году?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144301)
Доступностью анальгетиков для измученного народа
Верховный Наставник (181971)
Он ещё не баллотируется и, возможно, не будет, а столько фантазий!))
Хранитель Истины (398409)
Сначала навести в кабинете порядок после предыдущего идиота.
Наставник (31172)
перестать народу паки забивать и лпапшу вешать.
Хранитель Истины (391105)
Правильнее будет сказать = Обещаниями решений каких проблем.....моё лично мнение. Не всегда совпадающее с официальной версией...))
Верховный Наставник (131079)
да проблем воз!!!нет смысла перечислять,потому что все они первоочередные..
Хранитель Истины (259114)
хорошую песню поставить для своего электората.
Верховный Наставник (111698)
к а д р ы
заняться Россией хоть раз за 20 лет
Сегодня у Делягина прочитала: "«Единая Россия» все время пытается доказать стране, что причина кризиса – в слишком больших пенсиях и слишком долгой жизни пенсионеров... А сами чиновники создали для себя свою, особую пенсионную систему, а на нас, похоже, смотрят как на лабораторных крыс, на которых можно ставить опыты..."
Наставник (29823)
Вряд ли здесь хоть кто-то способен мыслить "государственными масштабами". А нести всякую ахинею удел примитивных.
Хранитель Истины (487315)
Неужто за 18 лет так и не разобрался?
Хранитель Истины (307712)
Закон о коррупции
Наставник (54797)
А что надо сделать, чтобы такие как ты занялись бы проблемами своих стран?
Или вам глубоко плевать на свои страны?
Наставник (90759)
То что я считаю второстепенно, это всё равно не будет реализовываться этим гражданином. Могу лишь предположить, что если он ничего путного не сделал за много много лет, то и в следующие года не сделает ... Более того, у него начнет голова болеть, как всё честно заработанное греблей на галере сохранить, приемника его славных дел найти ....какие уж тут ему дела решать, какие у него дела будут и так понятно
Пишем наказ избирателей?) КОМУ?

Наставник (70027)
Ты его выбрал? Лизнул разок его ж о п у?
Верховный Наставник (107708)
Теми, которыми обещал, но не занимался.))
Просветленный (619251)
А шнурки вам не постирать?..вечно ждут ,что кто то что то будет им делать и за них! работайте,зарабатывайте и живите !Ё что потопаете то и полопаете!
Верховный Наставник (148075)
Обещает народу переобещать старые обещания.