У мебельных стенок наверху всегда такое чудесное пустое пространство до потолка. Туда и поставить нечего и пыль вытирать так классно лазить на стремянке. Ну просто чудо инженерной мысли. Вам тоже нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419456)
Положи туда газетку....захочешь пыль вытереть, просто выбросишь....у меня там кошка гулять любит....как она, тварь, туда залазит?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Выбросили старую, новая до потолка, к счастью.