Вот интересно-какая разница некоторым мужикам,насколько широко женщина раздвигает ноги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю даже...
Это в каких-то юношеских поллюционных фантазиях это было важно и интересно.
А когда началась "практическая работа"....
Кому как.
Мне интереснее когда идет полный тактильный контакт... Когда побольше моих частей тела соприкасается с партнершей....
А секс "залезь в дупло кукушки не касаясь дерева" - не мое....
Но!
Каждому свое!
Может кому и нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
да никакой. просто удобнее самому не прикладывать усилий по раздвижению...