Если в очередной раз Вас "найдут" на каком-нибудь другом сайте...будете долго и весело смеяться, потому что Вас там на самом деле нет?

видеть,как у пернатых едет крыша..эт прикольно))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Там что, уже дошло до того, когда "10 негритят" начали искать "чужого" среди своей компашки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Меня и так нет,и не только на сайте
Просветленный (738092)
Там мой хомячок
Хранитель Истины (334458)
Хорошо гденас нет. Очень хорошо.
эффект просачивания))А может это их шпион замаскировался)https://old.qna.center/user/5a0f0e5a559d5