А вот нельзя тихо и спокойно встретить НГ, обязательно надо столы накрывать?

Чтоб пожрать, обязательно НГ нужен?
Больше всего мне "нравится" ой не трогай, это на НГ, потом ЖРИТЕ, а то все испортится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321661)
Самый классный новый год у меня был в этом году. Муж был в ночную смену на работе, я сидела в ответах с вином, конфетами и яблоком

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вапще не понимаю зачем это жранье в таком количестве))))
Верховный Наставник (140317)
предпочитаю спать,а тот год приперлась свекра со своей сестрой,я молча сидела и ждала,когда они нажруться и уйдут,чтобы лечь спать
Хранитель Истины (303160)
И не говори, тож не понимаю))))))
Просветленный (794109)
...и ящик водки!)))))
Хранитель Истины (324337)
люблю тихо пожрать на Новый год)))))
Верховный Наставник (174400)
Мы всего готовим в меру такшта даж и незнаю чё за проблемы) )
Хранитель Истины (270420)
Можно... старая я уже... а вот молодёжь пусть гудит!
Наставник (74251)

Вот это точно подмечено!!!
Я каждый год говорю что готовить не буду - шампанское, фрукты, мороженое, сырная и мясная тарелки для голодных. Муж со мной соглашается: конечно не готовь, но мне в обязательном порядке холодец, селедку под шубой и оливье))))))))
Рашен традишен! Никуда не денисси! Пора затариваться!
Наставник (55779)
А мне нравится как раз то, что потом дней 5 можно не готовить, а только подъедать.
Ну может не 5, но три точно
И отдыхать, и ни фига не делать!
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще как говорят,как Новый Год встретишь,такой и будет.На всякий случай придерживаюсь приметы.
Хранитель Истины (427016)
Таааааааак, прекращай майдан
Самое-то важное-это ПОДГОТОВКА.....под иронию судьбы и в гости ночью можно......

Нельзя игнорировать-главный праздник страны
Хранитель Истины (288230)
Традиция такая. Я помню Оливье не сделали на сам Новый год, так мы его 1 января делали, не чувствовался праздник)) а так у нас два салата, горячее, и пара нарезок плюс икра. И торт на 3 января))
Хранитель Истины (325784)
Ты эта...ТАВО!!!!
На святое не замахивайсИ!...
Я люблю НГ только в сочетании с ночным жраньём,предварительной готовкой под "Чародеев",последующим расслабоном полнейшим!
И обязательны оливье и "шуба"! Но в этом году решили делать НГ-ретро.) Будет и холодец,и пирожки с капустой,и самодельные игрушки на ёлке!)
Мы так решили!)