Сижу в бешенстве,вот какое право меня осуждают за то,что я не ношу обручалку,вот вы носите?

ну не хочу я носить,мы остались вместе лишь по необходимости,ради детей,я не ношу вериги...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
Кто осуждает?
какая плять посмела?????
я тоже щас бешенная, как собака, покажи пальцем пар спущу...
не носила тоже, у нас не было денег на кольца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
И я не ношу...
Ношу дома,а как иду в ночной клуб снимаю
Верховный Наставник (123413)
Что бы их все носить мне не хватит длины пальца, поэтому тоже не ношу.
Наставник (70522)
Кольца это как птиц окольцовывают, люди свободны. А если кому то нужно доказательство замужества или женитьбы, значит эти люди просто не уверены в собственных внутренних демонах. Хочу ношу - хочу не ношу. Мое дело.
Наставник (40673)
Гм...
В советское время вылезая из набитого битком трамвая (надеюсь, помните эти времена - как кильки ф банке)я зацепился обручалкой за какой-то торчащий болт в дверях и мне чудом палец не сломали выходящие следом...
Придя домой, объяснил ситуацию, снял кольцо и больше не надевал.
Просто личное, без фсяких выводов и неуместных сентенций.
Хранитель Истины (489516)
Это Ваше право - носить или не носить. Не обращайте внимания на идиотов