Вам понятна истерика в инете с назначением пресс-секретарем МО молодой красивой девушки?) Мне -нет!)

Неужели пресс-секретарем должна была стать какая-нить "псаки"?) На такую должность и принято брать либо умных, либо красивых, а лучше - и то, и другое в одном флаконе!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173568)
А в чем проблема? У нее профильное образование, есть опыт работы, что не так? А что посмотреть на девушку приятно, так не всем же Псаками быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
Завидуют))))
Завидуют, чмошники