Ничего не понял,а вы?Мне что налоги платить не 5000,а пять рублей?

По коду 643 просто вообще ничего нет , так как согласно ОК (МК (ИСО 4217) 003-97) 014-2000 находится 643 RUB Российский рубль Россия
Но такого словосочетания НЕТ ни в одном законе РФ и ни в одном постановлении или письме ЦБ РФ, видимо потому, что в 2001 году отменили код валюты 810 который и был Российский рубль , а до этого до 1994 года, был Общесоюзный классификатор валют (ОКВ) и код 810 это " Переводные рубли по расчетам с МБЭС" Обращаем внимание на слово переводные

ВИКИ
Переводный рубль (иногда «переводной рубль») — коллективная валюта , мера стоимости, средство платежа и накопления для организации многосторонних расчётов стран — членов Совета Экономической Взаимопомощи. Был утверждён соглашением о международных расчётах стран — членов СЭВ 22 октября 1963 года[1].
Страны СЭВ использовали переводной рубль как международную расчётную единицу с 1 января 1964. Не имел конкретно-предметной формы, например, банкнот или казначейских билетов, использовался только для безналичных расчётов между странами-участницами; существовал только в виде записей на специальных счетах Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС), Международного инвестиционного банка (МИБ), или в банках стран-участниц (ИМХО например ЦБ РСФСР). К 25-летию МБЭС в 80-х годах была выпущена памятная монета-сувенир — «Переводный рубль». Имел официальное золотое содержание в 0,987412 грамма чистого золота[1].
В национальные валюты капиталистических стран не конвертировался, на золото не обменивался, мог обмениваться на национальную валюту стран-участниц [2].

В связи с тем что до 1997 года и рубль Госбанка СССР и билеты ЦБ РСФСР были искусственно и не законно приравнены 1 к 1 (опусканием рубля СССР), то разницы не было при зачислении различных национальных валют по коду 810 на один и тот же счёт. (код 810 переименован в Российский рубль в 1994 году, а ОКВ 84 года отменён)
После изменения масштаба цен в 1997 году и в счетах и на купюрах исчезли три ноля! Поэтому национальные валюты уже законно зачислялись по коду 810, но с поправкой масштаба ден. знака, на купюры старого либо нового образца, но только до 2001 года. с вводом нового Общероссийского классификатора валют ОК 014-2000!!!
"Отмена" кода 810 это "отмена" хождения и приёма купюр Госбанка СССР 61, 91 года выпуска и отмена билетов ЦБ РФ 1997 года выпуска и ранее!!!
И возникновение в РФ не существующей, даже виртуально, новой ден. единицы по коду 643, новый Российский рубль, который де-юра отсутствует в виде монет, банкнот и безнала, а также в законодательстве РФ и ЦБ РФ , как и отсутствует сам код 643 в счетах РФ и банков. По простой и банальной причине согласно Конституции РФ в РФ нет и не может быть своих денег!!! При этом старые деньги по коду 810 тоже отменены!!!
Сейчас мы пользуемся суррогатом который подразумевает рубли СССР (обеспеченные золотом), так как ОКВ 84 года никто ни ЦБ РФ ни РФ не уполномочен был отменять!!!
И под этот суррогат, для тех кто в теме, выставлены на сайте ЦБ котировки рубля СССР.
Денег по коду 643 НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ это хуцповый вброс для запудривания наших мозгов, как и всё что делается в РФ!!!
Мы не просто в оккупации находимся, мы находимся в стадии ликвидации !!!

Хотя необходимо признать то, что с выходом указания ЦБ РФ N 1731-У

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ
от 19 октября 2006 г. N 1731-У

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ АКТОВ БАНКА РОССИИ

В целях упорядочения отдельных актов Банка России:
1. Признать утратившим силу Указание Банка России от 15 декабря 1998 года N 441-У "О порядке совершения кассовых операций с денежными знаками старого образца в кредитных организациях" ("Вестник Банка России" от 18 декабря 1998 года N 86).
2. Отменить Указание оперативного характера Банка России от 26 декабря 1997 года N 63-Т ("Вестник Банка России" от 31 декабря 1997 года N 91-92).
3. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".

Председатель Центрального банка
Российской Федерации
С.М.ИГНАТЬЕВ

Мы можем вести оборот купюрами любого года выпуска и любой республики СССР, любого республиканского банка по НАРИЦАТЕЛЬНОМУ НОМИНАЛУ 0,987412 грамма чистого золота по коду 810, согласно котировке рубля СССР выставленной на сайте ЦБ РФ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20542)
У меня такой же вопрос возник, когда я прочитала как в Белоруссии недавно продавались с гос аукционов в прямом смысле за копейки, ну ладно, не за копейки, за цельные рубли пустующие земли и объекты. Старые сельские школы, коровники, там буквально за символическую цену можно было купить.
Я стала искать по России, сложилось впечатление, что и по России есть две экономические реальности, и если знать где и как, можно жить в другой экономической реальности. А нас просто дурят.