У меня к тебе только один вопрос. Что ты такой вкусненький забыл на томских со старыми курицами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Как ни парадоксально,но они умеют нести не тока золотые яйца,но еще и радость! О как!
----------------------------------------------------------------------
(Старый Вожак Куриного Стада-шоп не сказать ПЕТУХ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Мм, какой приятный вопрос..
Ну так уж нынче устроен мир, что молодые курицы способны только раздвигать рогатку, а поговорить с ними можно только о маникюре и джастине бибере или каких-то иных звёзд ящика или интернета..