Почему либералы нам говорят, что либо России надо подчиниться США либо жить в этом бардаке, совсем нюх потеряли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
На лесоповал...с у к ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
По звиздюлям соскучились
Да уж давно всех подчинили, а вы всё никак не проснётесь
Хранитель Истины (334515)
Вот и стоит подумать кто и зачем делает нашу жизнь хуже и кому это выгодно.
Верховный Наставник (148075)
А сейчас мы что делаем? Систему образования слизали у америкосов, здравоохранения тоже, ЦБ подчиняется МВФ, миллиарды держим в банках США, вместо того, чтобы инвестировать в свою страну, рубль прикован цепями к доллару и ничем не обеспечен. Еще продолжать?
Мудрец (14144)
Если любая страна использует американскую денежку, то и должна подчиняться определённым их правилам.
Надо же лтрабатывать госдеповские гранты!)