Вот отчего, питарасы ведь размножатьсяф физически не в состоянии, а их с каждым годом всё больше и б

ольше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156693)
Выходят из сумрака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит кому то выгодно быть пи до ром. Реально их 3% от населения
Хранитель Истины (271154)

Верховный Наставник (203193)
н7а майле спрашивал когда то..сказали они спорами размножаются
Наставник (54686)
их масса все больше и больше, а численность это наверное гуманитарная помощь тех стран, где США проявляли "миротворческие" устремления)))) Фу, я думала вы про пиндосов))))) А , эти ошибка природы.
Хранитель Истины (374888)
а именно от того, с чем борются в России... ведь у нас борются не с геями а с ПРОПАГАНДОЙ особенно В СРЕДЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ...кто мешает "этим" переть в задницу друг друга? ДА НИ КТО!... нет же, им необходимо ходить парадами и выставлять свою срамоту на показ ВСЕМ... и не из-за того что они такие прекрасные, а наоборот, дескать - глядите какие мы мерзкие и отвратные, а вы терпите нас как хотите и не вздумайте слово сказать поперёк!... а весь глянец, вся реклама только и говорит о том - если будешь натуралом гнить тебе всю жизнь шахтёром или слесарем, а будешь заднеприводным будет у тебя квартира с обстановкой, и тачка кабриолет , и бабла немерено и в "светское общество" будешь вхож...
Наставник (89035)
Ну не стоит забывать что некоторые а-а в общем гомосексуалисты прикрываются тем, что они бисексуалы. То есть могут и с девочками лечь в постель, и с мальчиками. Многие бисексуалы женаты, у них есть дети.
К примеру Элтон Джон. Он же сначала говорил что бы натуралом, потом стал заявлять что он скорее би чем натурал, и лишь потом признался что он (мягко говоря) гей.
Напасть какая-то..,расскажу историю о х е реешь..
Работал этим летом,а у меня заказчик работает прорабом армянин не первый год я с ним работаю.
так в этом году в июле,после очередного заказа,это было в субботу,приехал как обычно в мой цех за заказом,я без майки голый торс,а он мне и раньше комплименты делал,мол у меня рельеф-мышца мол хочется ему сосать..
Я о х у е л...,2 года с ним работаю а тут такое,большой заказ у него и постояный клиент..
а тут сосать...