С каким цветком вы себя можете сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как-то больше принято мужиков сравнивать с деревьями...
А если с цветком - то наверное с Водосбором, он же - Аквилегия, а по русски еще проще - Орлик.
Для меня - очень красивый цветок.
Вроде посмотришь - обычный лютик на палочке....
А присмотришься - ведь сложнейшее строение цветка!
А если еще и правильно ухаживать - то может сохранять декоративный вид очень много лет!
Хотя я, когда в СА служил - видел целую степь и цветущих синих водосборов! Это было .... не знаю как назвать, но незабываемо, на всю жизнь!
Вот и я наверное такой....
С первого взгляда - простенький, обычненький.... А загляни ко мне в душу - там такие бутоны!!!!