Если муж не получает удовольствия от того,как жена делает соседу *,значит жена как-то неправильно его делает!Или как?Или как обычно куда?

Правильно обученная жена должна так делать * соседу,шоп даже случайно увидевший это муж получил удовольствие!
Шоп посмотреть любо дорого!
И даже,при случае неслышно подкравшись к кайфующему соседу вкрадчиво спросить
- Ну шо,нравится?То-то!
м и н е т
Дополнен 9 лет назад
Правильно обученная жена должна так делать м и н е т соседу,шоп даже случайно увидевший это муж получил удовольствие!
Шоп посмотреть любо дорого!
И даже,при случае неслышно подкравшись к кайфующему соседу вкрадчиво спросить
- Ну шо,нравится?То-то!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1448)
Если муж не получает удовольствия от того,как жена делает соседу,
значит виноват муж.
Правильно обученную жену-любому мужу не стыдно выпустить в люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже либо оный наблюдает не с той точки зрения однако
Хранитель Истины (427145)
"Правильно обученная жена должна так делать * соседу,шоп даже случайно увидевший это муж получил удовольствие!"
Может наоборот все таки
У меня соседи мужчины рядом не приживаются,одни соседки
Да-да...) Чем лучше жена делает м и н е т, тем меньше
нравиЦЦа мужу то, КАК она делает егъо не ему..)

Мужья капризны, док..))
Гълядя, КАКое удовольствие получает СОСЕД, -
редко, КАКому мужу удаёЦЦа избавиЦЦа от ощущения,
шо он егъо вот прямо сейчас недополучает,
и это - КАК-то неправильно..))