Директор спрашивает : что делать будем с работниками у которых случился служебный роман, она замужем, он холост. Я в недоумении. Оба работают норм. а директор предлагает уволить. Что ответить ей, не знаю. Ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425494)
все. тетку завидки взяли, тут уж ничем ее не пронять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
директор самодур.
Хранитель Истины (266800)
моральный кодекс строителя капитализма вывесить на видное место...
Верховный Наставник (148075)
Директор сама имела виды на мужика, а у неё обломилось?)) Привет, Аленка.
Хранитель Истины (334515)
Ему премию, ей- общественное порицание.
Просветленный (646789)
Ну как соскучилась
Верховный Наставник (230493)
Директоршу в сауну на сутки, пусть отрезвеет !
Хранитель Истины (258348)
Они на рабочем месте друг друга любят? Нет? Тогда, это их личные трудности или директор родственник или друг мужа/жены? Я бы постаралась тактично объяснить, что сплетни собирать нехорошо и оставить надо их в покое.