Попробовала сало белорусское, почему оно такое соленое? не, что ни говори, а украинское сало лучше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266776)
Сало "Белорусское" ГОСТ Р 55485-2013 Продукт охлажден. Состав: шпик, соль, чеснок, перец черный молотый, кориандр молотый, лавровый лист, тмин (или укроп). Производитель: компания Таврия, Челябинск....
и при чём тут белорусы?
а вот от производителя ИП Чинькова Ю.В (Челябинск) очень даже вкусное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Мне , одно время , Тульское привозили. Отличное. Самое невкусное я ел в Литве. Течёт по рукам. Клетчатка и жир.
Верховный Наставник (186587)
солить нужно уметь , государственность тут чисто для ........
Хранитель Истины (289647)
Тома,что Вы там едите,неподкопченое и без красной прожилочки?)))
Хранитель Истины (427869)
Мы с бабушкой дедушке на рынке раньше покупали копченое сало из Украины .Ему нравилось.
Верховный Наставник (230437)
Говорят, что сало берёт на себя мало соли, это враньё для ленивых. Сало нужно солить в солёной воде с допустимой концентрацией соли!
Верховный Наставник (203206)
сало с мясом или одно сало ?
Верховный Наставник (148075)
Да ладно тебе, Украина сейчас сало в Польше закупает, своего уже ничего не осталось.)